Поверь в себя (стихи Юрия Бернадского, музыка Игоря Малинина, исполняет Анатолий Соболев)

Цитата дня:

И воспитание, и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно. Л.Н. Толстой

Фото недели

Фото недели

В рамках Дня открытых дверей гостями колледжа стали 195 учащихся 8-11 классов Карасукского района.   Образовательное заведение предоставило возможность  обучающимся познакомиться со специальностями и окунуться в атмосферу студенческой жизни. Мероприятие получилось ярким и информативным, оно оставило приятное впечатление у школьников.

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация

Забыли ваш пароль или логин, или хотите зарегистрироваться?

Призёры областной комплексной спартакиады

На Областной комплексной Спартакиаде  ССУЗ по Л/А в г. Черепаново 26 – 27.05.2016 наша сборная заняла 3-е место.

Состав сборной: Оленберг Константин (221гр), Аулов Александр, Демидов Денис, и Кравченко Александр (все 421группа).

Серебро Л/А многоборье
21.05.2016 15:15

21.05.2016 состоялось Л/А многоборье в зачет 23-Спартакиады среди образовательных учреждений Карасукского района. Сборная педагогического колледжа заняла 2-е место.

Состав сборной: Сердюков Василий, Розинков Влад, Ярошенко Сергей (все 221группа), Ботнарь Сергей Дробыш Александр (101группа), Томашев Никита (111гр), Пихенько Ирина, Цвях Юлия, Попенко Оксана (все 111группа), Пустовалова Нелли и Самохвалова Ольга (все 101группа).

Кубки

«Заплыв мужества» посвящённый Дню Победы
06.05.2016 15:04

Заключительным соревнованием 06.05.2016г.,  в этом плавательном сезоне стал «Заплыв мужества» посвящённый Дню Победы. Одиннадцать пловцов колледжа соревновались на дистанции 400 метров в разных стилях плавания. В своих возрастных группах стали чемпионами Виктория Целищева и Владислав Галуза, вторые места заняли Булгаков Роман, Христич Денис и Финадеев Артём, третьи места у Шалёного Александра и Мухамедсалимова Жасулана.

Первые осенью, первые весной
28.04.2016 14:56

Осенний кросс

28.04.2016 состоялся весенний Л/А кросс в зачет 23-Спартакиады среди образовательных учреждений Карасукского района. Сборная педколледжа заняла 1-е место.

Состав сборной: Сердюков Василий, Оленберг Константин, Розинков Влад, Ярошенко Сергей (все 221группа), Ботнарь Сергей Дробыш Александр(101группа), Томашев Никита(111гр), Пихенько Ирина, Цвях Юлия, Попенко Оксана (все 111группа), Пустовалова Нелли и Самохвалова Ольга (все 101группа).

Золото на 60-й областной комплексной спартакиады среди обучающихся государственных учреждений профессионального образования Новосибирской области
15.04.2016 14:44

Участники 60 спартакиады

15.04.2016 в Новосибирске команда колледжа заняла первое место по плаванию в зачёт 60-й областной комплексной спартакиады среди обучающихся государственных учреждений профессионального образования Новосибирской области. В личном первенстве на дистанции 50 м вольным стилем чемпионом области стал Денис Христич, второе место занял Роман Булгаков и третье Владислав Галуза. Таким образом, не пустив на пьедестал ни одного соперника, ребята завоевали грамоты и медали. В эстафете и командном зачёте команда юношей стала первой  и привезла домой кубок чемпионов и диплом. В составе сборной так же боролись за командное первенство Тимофей Бартош и Павел Жилин. Виктория Целищева соревновалась в личном зачёте и тоже победила, получив очередную медаль в свою чемпионскую копилку.

Золото в летнем биатлоне
08.04.2016 12:44

08.04.2016 Сборная КПК заняла 1-е место по летнему биатлону в зачет 23-й Спартакиады среди образовательных учреждений Карасукского района по группе 15 – 17 лет, на 2-м месте ПЛ-3, на 3-м месте ТЛ № 176 в соревнованиях участвовали: Бартош Тимофей (221гр), Пихенько Ирина (111гр), Оленберг Константин (221гр),  Цвях Юлия (111гр), Тищенко Никита (221гр), Пустовалова Нелли (101гр), Ярошенко Сергей (221гр), Приходько Александра (101гр), Дробыш Александр (101гр), Розинков Влад(221гр).

Сдача норм ГТО
18.03.2016 14:41

18.03.2016 проходила сдача норм ГТО, от педагогического колледжа участвовал 31 человек.

Спартакиада КПК по волейболу
15.03.2016 13:19

Участницы спартакиады колледжа

03.03.-15.03.16 стартовала  Спартакиада КПК по волейболу. Участвовали все группы. Среди физкультурного отделения победила 421гр, на 2-м месте 221гр, и на 3-м 321группа.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С ПОБЕДОЙ В ВОЛЕЙБОЛЬНОМ ТУРНИРЕ В ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ КПК (101гр среди девушек,  421гр среди юношей)