Версия для слабовидящих
Поверь в себя (стихи Юрия Бернадского, музыка Игоря Малинина, исполняет Анатолий Соболев)

Цитата дня:

Величайшая ошибка при воспитании — это чрезмерная торопливость. Руссо Ж.-Ж.

Фото недели

Фото недели

Студентка 341 группы - Герлец Маргарита, заняла I место в номинации "За волю к Победе" I Всероссийского фестиваля стендовых моделей и миниатюр Севастопольский Бастион

Выпускники - отличники
2021 год

Специальность «Преподавание в начальных классах»

1. Цыцер Юлия Александровна

2. Черевко Анна Николаевна

3. Каун Анастасия Вячеславовна

4. Каун Анастасия Вячеславовна (ОЗО)

5. Хожинец Яна Сергеевна (ОЗО)

 

Специальность «Дошкольное образование»

1. Бабушина Юлия Альбертовна

2. Латовская Виктория Викторовна (ОЗО)

 

Специальность «Физическая культура»

1. Савельева Аксинья Аркадьевна

 

Специальность «Право и организация социального обеспечения»

1. Крайнова Юлия Яковлевна (ОЗО)

 
2020 год

Специальность «Преподавание в начальных классах»

1. Яброва Дарья Николаевна

2. Гаак Виктория Игоревна

3. Дубягина Виктория Викторовна

4. Лукаш Виктория Александровна

5. Соколова Дарья Александровна

6. Бузмакова Ольга Григорьевна

7. Копылова Татьяна Александровна

8. Савченко Татьяна Дмитриевна

9. Бузмакова Ольга Григорьевна (ОЗО)

10. Савченко Татьяна Дмитриевна (ОЗО)

 

 

Специальность «Дошкольное образование»

1. Крамская Галина Владимировна (ОЗО)

2. Минеева Юлия Александровна (ОЗО)

3. Тришина Юлия Евгеньевна (ОЗО)

 

Специальность «Физическая культура»

1. Михайлюк Дмитрий Сергеевич

2. Стекольщиков Виктор Владиславович

3. Сухина Артем Александрович

4. Тыраганова Дарья Алексеевна

 

Специальность «Право и организация социального обеспечения»

1. Владыко Анастасия Владимировна (ОЗО)

 

 
2019 год

Специальность «Преподавание в начальных классах»

1. Бауэр Ангелина Анатольевна

2. Божко Анжелика Алексеевна

3. Кинстлер Юлия Сергеевна

4. Коновалова Ксения Сергеевна

5. Леськив Екатерина Игоревна

6. Шмидт Андрей Вячеславович

7. Асафова Ксения Сергеевна

8. Зинина Мария Геннадьевна

9. Мустафинова Диана Рустамовна

10. Обухова Юлия Владимировна

11. Столяренко Дмитрий Сергеевич

12. Трошина Наталья Вячеславовна

13. Чалыш Елена Николаевна

 

Специальность «Дошкольное образование»

1. Андреева Галина Леонидовна (ОЗО)

2. Курусь Наталья Ивановна (ОЗО)

 
2018 год

Специальность «Преподавание в начальных классах»

  1. Шеденко Алёна Дмитриевна
  2. Шеденко Анастасия Дмитриевна
  3. Зинкова Ирина Евгеньевна
  4. Савельева Марина Петровна
  5. Бреус Елизавета Владимировна
  6. Просолупова Татьяна Ивановна
  7. Симоненко Светлана Александровна
  8. Забейворота Анастасия Викторавна
  9. Караблёва Кристина Николаевна
  10. Еленова Эсмира Борисовна
  11. Андреевская Ангелина Юрьевна
  12. Тишкина Елена Евгеньевна
  13. Баранникова Татьяна Вячеславовна
  14. Круппа Кристина Олеговна
  15. Кузнецова Нина Александровна

Специальность «Физическая культура»

  1. Кравченко Дмитрий Сергеевич

Специальность «Дошкольное образование»

  1. Кузмичева Лилия Николаевна
  2. Саморай Наталья Викторовна
  3. Хохуля Светлана Дмитриевна
 
2017 год

Специальность «Преподавание в начальных классах»

  1. Артамонова Ольга Геннадьевна
  2. Юрченко Татьяна Юрьевна
  3. Алганчукова Тотыгуль Санзызбаевна
  4. Курицына Светлана Александровна
  5. Брежнева Ирина Александровна
  6. Сливинская Ольга Николаевна
  7. Авдеенко Ирина Сергеевна
  8. Сальникова Рита Владимировна
  9. Следенко Раиса Александровна

Специальность «Дошкольное образование»

  1. Лактионова Мария Анатольевна
 
2016 год

Преподавание в начальных классах

  1. Рембе Ольга Сергеевна
  2. Филипенко Ирина Александровна
  3. Плотникова Мария Васильевна
  4. Калита Елена Васильевна

Физическая культура

  1. Демидов Денис Петрович
  2. Кравченко Александр Сергеевич
  3. Курятник Алексей Андреевич
 
2015 год

Программирование в компьютерных системах

  1. Миллер Екатерина Викторовна
  2. Ткаченко Татьяна Валерьевна

Физическая культура

  1. Калачёв Максим Николаевич

Дошкольное образование

  1. Овчинникова Марина Викторовна
  2. Шлотгауэр Виолетта Алексеевна

Преподавание в начальных классах

  1. Актаува Айгорим Бобановна
  2. Шиц Мария Сергеевна
  3. Лагирева Надежда Николаевна
  4. Познаховская Юлия Витальевна
  5. Туребаева Асемгуль Канатовна
  6. Голенков Евгений Константинович
 
2014 год

Программирование в компьютерных системах

  1. Баталова Екатерина Геннадьевна
Физическая культура
  1. Безызвестных Владимир Алексеевич
  2. Тур Николай Владимирович
Преподавание в начальных классах
  1. Миценко Жанна Леонидовна
  2. Красникова Евгения Сергеевна
 
2013 год

Специальность «Преподавание в начальных классах»

  1. Конева Татьяна Михайловна
  2. Марюха Ксения Анатольевна
  3. Туребаева Диана Канатовна
  4. Иванова Ольга Владимировна (ОЗО)
  5. Сохина Елена Юрьевна (ОЗО)

Специальность «Физическая культура»

  1. Куропов Сергей Александрович
  2. Жуков Андрей Сергеевич
  3. Касьянов Виктор Владимирович
  4. Покотыло Владимир Владимирович

Специальность «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

  1. Далиненко Евгений Витальевич
  2. Пронских Елена Юрьевна
  3. Роговенко Анастасия Валерьевна
  4. Шворина Людмила Анатольевна
 
2012 год

Специальность «Преподавание в начальных классах»

  1. Бут Елена Олеговна
  2. Генина Евгения Андреевна

Специальность «Физическая культура»

  1. Акужанова Екатерина Олеговна
  2. Обухова Елена Александровна
  3. Шаль Алексей Яковлевич

Специальность «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

  1. Савченко Татьяна Леонидовна
  2. Шурупов Максим Андреевич
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5
Адрес:
НСО г.Карасук ул.Фрунзе 89
Телефон:
8 (383 55) 21 544
Факс:
8 (383 55) 21 544
e-mail:
ped_kar@edu54.ru
Администрация сайта:
Кривушева О.М.
 
Министерство просвещения Российской Федерации.
Министерство науки и высшего образования РФ
Министерство образования Новосибирской области
Федеральный портал «Российское образование».
Единое окно доступа к образовательным ресурсам.
Коллекция цифровых образовательных ресурсов.
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов.
Valid XHTML 1.0 Transitional
Официальный сайт ГАПОУ НСО «Карасукский педагогический колледж».
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
© ГАПОУ НСО «Карасукский педагогический колледж», 2010 — 2021.