Версия для слабовидящих
Поверь в себя (стихи Юрия Бернадского, музыка Игоря Малинина, исполняет Анатолий Соболев)

Цитата дня:

...пока молод, Сердцем ты чистым слова впивай и вверяйся мудрейшим. Запах, который впитал еще новый сосуд, сохранится долгое время. Гораций

Фото недели

Фото недели

В рамках Дня открытых дверей гостями колледжа стали 195 учащихся 8-11 классов Карасукского района.   Образовательное заведение предоставило возможность  обучающимся познакомиться со специальностями и окунуться в атмосферу студенческой жизни. Мероприятие получилось ярким и информативным, оно оставило приятное впечатление у школьников.

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация



Забыли ваш пароль или логин, или хотите зарегистрироваться?

Публикации

News image
sertifikat-iso-ru
sertifikat-iso-en
День Учителя
Автор: Администрация   
09.10.2015 13:17

День учителя

Традиционно в день Учителя в колледже проходит день самоуправления. Кому же еще, как не будущим учителям, проводить этот день с энтузиазмом.

Праздничная атмосфера в этот день чувствовалась во всем колледже. Вестибюль, лестницы были украшены цветами, шарами. Учителей встречали у самого входа, поздравляли, вручали праздничные сувениры. В инициативную группу, как правило, входят студенты выпускных групп. Студенты 401 группы с классным руководителем Трихно Г.В. к проведению уроков у учителей подошли творчески. Уже накануне было выработано и помещено на доску объявлений расписание группы 606 «Это мы не проходили» – такой был девиз уроков.

День учителя

Попов А. провел урок совершенства. Начали с зарядки, а потом провели викторину о здоровом образе жизни, о физической культуре, спорте.

Урок мысли, урок мастерства провели Маслова А. и Тупицына О. Сначала молодые учителя рассказали притчу о педагогической зоркости, а затем все изготовили бумажных журавликов, писали пожелания первокурсникам.

Урок мудрости мастерски провела Полехина Е. Следующий урок был необычным: никогда прежде студенты не решались проводить уроки иностранного языка. А Филипенко И. и Рембе О. решились провести телемост «Возьмёмся за руки, друзья!». Напрасно сомневались в знаниях учителей. С большим интересом все задавали друг другу вопросы о любимом занятии, о спорте, о семье, играли в игры, в заключение спели песню «Пусть всегда будет солнце» на русском, английском, немецком языках.

День учителя

Следующие уроки были сюрпризом: в гости пришла Архипова Л., она представила продукты фирмы Фаберлик, все присутствующие поучаствовали в розыгрыше призов, получили подарки, обменялись советами о красоте и уюте дома,  о внешней и внутренней красоте.

Классный час «Музыка для души» приготовили и провели Байгаринова А. и Одинцова К. «Угадай мелодию» – все поучаствовали в известной всем игре. Звучали отрывки из детских песен, из мультфильмов. Самыми большими знатоками оказались Фоменко Т.М. и Эккерт Т.А.

Тем временем в актовом зале собрались учителя – ветераны, гости, студенты. На этот раз концерт, поздравления приготовили студенты 311, 101, 111 групп. Они очень старались. Им помогли подготовить концертные номера Михайлова Н.Ю., а также классные руководители Пискарёва Т.Б., Самотой В.П. и организатор Кузнецова О.Н.

 
Адрес:
НСО г.Карасук ул.Фрунзе 89
Телефон:
8 (383 55) 21 544
Факс:
8 (383 55) 21 544
e-mail:
ped_kar@edu54.ru
Администрация сайта:
Кривушева О.М.
 
Министерство просвещения Российской Федерации.
Министерство науки и высшего образования РФ
Министерство образования Новосибирской области
Федеральный портал «Российское образование».
Единое окно доступа к образовательным ресурсам.
Коллекция цифровых образовательных ресурсов.
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов.
Valid XHTML 1.0 Transitional
Официальный сайт ГАПОУ НСО «Карасукский педагогический колледж».
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
© ГАПОУ НСО «Карасукский педагогический колледж», 2010 — 2024.