Версия для слабовидящих
Поверь в себя (стихи Юрия Бернадского, музыка Игоря Малинина, исполняет Анатолий Соболев)

Цитата дня:

Воспитание есть воздействие одного человека на другого с целью заставить воспитываемого усвоить известные нравственные привычки. Л.Н. Толстой

Фото недели

Фото недели

В рамках Дня открытых дверей гостями колледжа стали 195 учащихся 8-11 классов Карасукского района.   Образовательное заведение предоставило возможность  обучающимся познакомиться со специальностями и окунуться в атмосферу студенческой жизни. Мероприятие получилось ярким и информативным, оно оставило приятное впечатление у школьников.

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация



Забыли ваш пароль или логин, или хотите зарегистрироваться?

Публикации

News image
sertifikat-iso-ru
sertifikat-iso-en
Последний звонок — 2015
Автор: Администрация   
19.06.2015 15:59

Последний звонок

50-й «последний звонок» прозвенел в Карасукском педагогическом колледже для 112 выпускников. Это событие – праздник для всех поколений, долгожданный, волнующий, радостный, грустный.

В самостоятельную жизнь  вступают выпускники 401 и 402 групп, без пяти минут учителя  начальных классов. С ними их классные руководители Нестеренко Н.Н., Радушкина В.М. Это они встречали  5 лет назад своих питомцев, они прошли с ними  весь трудный путь познания, становления, взросления.

Под аплодисменты присутствующих на празднике учителей, родителей, друзей выходят будущие воспитатели дошкольных образовательных учреждений с классным руководителем Гуммой Л.Н. Сколько бантиков они завязали, сколько песен, стихов  исполнили, сколько занятий, праздников провели!

Классный руководитель Левченко М.В. вступает на площадку со своей 421 группой, учителями физического воспитания. Они завоевали для колледжа  много медалей разного достоинства, кубков, грамот, занимали почётные места в соревнованиях, спартакиадах, были участниками  многих спортивных общегородских праздников. А уж сколько туфель износили, танцуя на балах, на сцене, выступая на районных площадках!

Последний звонок

С классным руководителем Самотой В.П. на линейку выходят будущие техники-программисты. Это их мы часто видели за пультом управления мультимедийного оборудования, к ним подчас обращались за технической поддержкой, помощью, это они терпеливо выслушивали наши  притязания  и претворяли  в жизнь на экране или в фотографиях.

Когда все «виновники торжества» заняли свои места, с приветственным словом обратился к присутствующим директор колледжа Баштанов В.И. Сорока семи студентам-выпускникам были вручены благодарности за отличную и хорошую учёбу, за активное участие в общественной и спортивной жизни колледжа.

Классные руководители тоже приготовились, их напутственные слова прозвучали в песенной форме, вызвали улыбки и даже слёзы выпускников. Ведь стали родными!

Последний звонок

Первокурсники поздравили выпускников, подарили памятные медали.

В своём ответном слове  группы выпускников  благодарили учителей, родителей, всех, кто помог им стать специалистами, кто преодолел вместе с ними штормы бурных студенческих лет.

Сегодня последний прозвучит звонок,
Который будет не совсем обычным.
Прервётся нить той череды привычной,
Когда урок сменялся на урок…

Последний звонок позвал выпускников на классный час. Впереди главное испытание – защита выпускных квалификационных работ.

Доброго пути, студенты!

Последний звонок

 
Адрес:
НСО г.Карасук ул.Фрунзе 89
Телефон:
8 (383 55) 21 544
Факс:
8 (383 55) 21 544
e-mail:
ped_kar@edu54.ru
Администрация сайта:
Кривушева О.М.
 
Министерство просвещения Российской Федерации.
Министерство науки и высшего образования РФ
Министерство образования Новосибирской области
Федеральный портал «Российское образование».
Единое окно доступа к образовательным ресурсам.
Коллекция цифровых образовательных ресурсов.
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов.
Valid XHTML 1.0 Transitional
Официальный сайт ГАПОУ НСО «Карасукский педагогический колледж».
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
© ГАПОУ НСО «Карасукский педагогический колледж», 2010 — 2024.