Поверь в себя (стихи Юрия Бернадского, музыка Игоря Малинина, исполняет Анатолий Соболев)

Цитата дня:

Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян. Д.И. Менделеев

Фото недели

Фото недели

В ГАПОУ НСО "Карасукский педагогический колледж" проходит Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Новосибирской области (компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес»).

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация

Забыли ваш пароль или логин, или хотите зарегистрироваться?

13.03.2015 08:49

8 февраля 2015года в Карасукском районе состоялась «Лыжня России-2015». От команды Карасукского педагогического колледжа участвовало 15 студентов, в основном, будущие учителя физического воспитания. Студент 421группы Родион Левченко занял 4-е место на 5 км дистанции, а студентка 402 группы Александра Рыбалко заняла 3-е место на дистанции 5 км.

19 февраля состоялась товарищеская встреча по волейболу между сборной КПК и сборной выпускников КПК. Победу с большим преимуществом одержали выпускники колледжа. Поздравляем!

25 февраля прошли соревнования по легкой атлетике на призы ДЮСШ Карасукского района. 9 студентов КПК приняли участие в этих соревнованиях. Отличились Роман Булгаков (321) – 1-е место по лёгкой атлетике,  двоеборью,  Жилин Павел (221) – 2-е место в старшей группе. Константин Оленберг (111) – 2-е место в средней группе, Екатерина Пономарева заняла 4-е место среди девушек средней группы.

26 февраля прошел турнир по плаванию памяти преподавателя физического воспитания  Валентина Ефимовича Панова. 14 студентов колледжа и преподаватель Т.М. Фоменко приняли в нем участие.