Версия для слабовидящих
Поверь в себя (стихи Юрия Бернадского, музыка Игоря Малинина, исполняет Анатолий Соболев)

Цитата дня:

Потребность образования лежит в каждом человеке; народ любит и ищет образования, как любит и ищет воздуха для дыхания. Л.Н. Толстой

Фото недели

Фото недели

В рамках Дня открытых дверей гостями колледжа стали 195 учащихся 8-11 классов Карасукского района.   Образовательное заведение предоставило возможность  обучающимся познакомиться со специальностями и окунуться в атмосферу студенческой жизни. Мероприятие получилось ярким и информативным, оно оставило приятное впечатление у школьников.

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация



Забыли ваш пароль или логин, или хотите зарегистрироваться?

Публикации

News image
sertifikat-iso-ru
sertifikat-iso-en
Юмор против холодов
Автор: Администрация   
12.12.2014 15:39

КВН 2014

Мы начинаем КВН… Для чего? Для кого? Пусть не решить нам всех проблем, не решить всех проблем, пусть будет радостнее всем, веселей станет всем!

Клуб весёлых и находчивых нашего колледжа открыл новый студенческий сезон 5 декабря 2014 года. Одно из самых популярных и любимых мероприятий, к которому готовились и которого ждали, прошёл под лозунгом «Юмор против холодов». Ведущие Шелудько Николай и Филипенко Ирина представили жюри, в составе которого были не только преподаватели колледжа, но и методист дома культуры железнодорожников Бурматова Е.В., начальник отдела молодёжной политики Карасукского района в Новосибирской области Стрижак А.В., директор киноконцертного зала «Космос»  Твердовская Е.М.

КВН 2014

Состязаться в юморе предстояло сборным командам «Градусы» (101, 201, 202, 203 группы), «Чудопедные» (111, 211, 311, 411 гр.), «Неловкая ситуация» (431 гр.), «Не сезон» (301, 302, 401, 402 гр.), «Джентльмены удачи» (221, 321, 421 гр.) В составе команд не только знакомые студенты, которые уже неоднократно выходили на конкурс, но и команды с совершенно новыми участниками.

КВН 2014

Все конкурсы были связаны с сибирским морозцем «Быстро едешь – не замерзнешь!», «Пошутил, и жить теплей!», «С хорошей шуткой и мёрзнуть приятно». Одна за другой команды шутили, смеялись, пели, танцевали, разыгрывали сценки.

КВН 2014

Жюри оценивало юмор, оригинальность, соответствие теме, артистизм, музыкальное оформление, сценическую культуру. В зале не было посторонних, все – болельщики, шумные, азартные, весёлые.  В паузах между конкурсами создавали хорошее настроение Волкова М., Жуков А., Апаев А. (руководитель Сердюк Н.Р.). Их песни тоже согревали в морозный день. С небольшим преимуществом баллов победила команда «Градусы». Другие команды тоже были награждены грамотами в различных номинациях.

КВН 2014

В заключение  директор колледжа  Баштанов В.И.  поздравил студентов, пожелал успехов. А на улице за время проведения конкурса потеплело, падал снежок, фонари сияли. Видимо, юмор и вправду против холодов!

КВН 2014

 
Адрес:
НСО г.Карасук ул.Фрунзе 89
Телефон:
8 (383 55) 21 544
Факс:
8 (383 55) 21 544
e-mail:
ped_kar@edu54.ru
Администрация сайта:
Кривушева О.М.
 
Министерство просвещения Российской Федерации.
Министерство науки и высшего образования РФ
Министерство образования Новосибирской области
Федеральный портал «Российское образование».
Единое окно доступа к образовательным ресурсам.
Коллекция цифровых образовательных ресурсов.
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов.
Valid XHTML 1.0 Transitional
Официальный сайт ГАПОУ НСО «Карасукский педагогический колледж».
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
© ГАПОУ НСО «Карасукский педагогический колледж», 2010 — 2024.